По дороге «Росича» к чемпионству «Трудовые резервы»

7 октября ФК «Росич» проведёт заключительную игру Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «А» в сезоне 2020.

До чего же классический в этом году, в плане распределения мест, получается чемпионат! Судьба чемпионского звания решится в заключительном туре. А что ещё нужно для интриги?

«Росич» обыграл «Родину-2» в предыдущем матче и в игре против «Трудовых резервов» (вы только обратите внимание на название команды соперника!) через труд и борьбу должен окончательно решить все вопросы.  Ясно, что о ничейном исходе, который может гарантировать нашей команде четвёртое чемпионское звание подряд (до чего же приятно и пока ещё необычно это звучит (!)), никто даже не думает. Нет, этот матч должен стать настоящим праздником. И свидетельством логичной и справедливой победы «Росича» в чемпионате 2020 может быть только выигрыш в заключительной игре чемпионата.

И для этого необходимо обыграть «Трудовые резервы». А как иначе поступать чемпионам? О ничейных результатах в стане «Росича» никто никогда не думает. Такая уж психология у нашей команды.

А значит надо выходить на поле, и, уважая соперника, с первых минут расставить все приоритеты.

Мы идём за четвёртым золотом, и пусть на сенсацию никто не рассчитывает.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 7 октября 14.00.

Место встречи: г. Москва, г. Московский, Центр Спорта «Московский», 1 мкр, 39 А.