Алексей Васильев: — Доволен качеством игры и самоотдачей

Тренер молодёжной команды «Росич» Алексей Викторович Васильев после матча Чемпионата Москвы среди Любительский футбольных клубов Дивизиона «Б» прокомментировал победу над «Кунцево» (2:1) в поэтическом стиле.

По ходу сезона всегда есть матчи, где тяжёлый труд на поле приносит победу. Процитирую Герцена: «Ничего не делается само собой, без усилий и воли, без жертв и труда». Понимали, насколько тяжёлая предстоит игра. Старались играть от обороны, ведь «Кунцево» очень неплохо бежит в контратаку. В целом сыграли более или менее надёжно. Конечно, шероховатости были в обороне и слабая реализация своих моментов. Забей в первом тайме два «дохлых» мяча и второй тайм уже был бы формальностью. А так вторую половину играли на удержание результата, уповая на быстрые контратаки. Качеством игры и самоотдачей ребят доволен. Дальше готовимся к «Торпедо».