«Росич-м» — очки терять нельзя, побеждать!

В 13 туре Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «Б» молодёжка из Московского примет у себя дома «Кунцево».

Помните, как в старом мультфильме «12 месяцев», главные герои решали, где бы им поставить запятую во фразе «Казнить нельзя помиловать»? Вот так и у нас, только в футбольной фразе, необходимо поставить знак препинания. И сделать это надо будет на поле. Чтобы предложение получило такой смысл – Очки терять нельзя, побеждать.

После двух ничейных исходов подряд «росичи» позволили своими соперникам приблизиться к себе на минимальное расстояние – «Торпедо-М» и «Родина-М» дышат нам практически в спину.

В первый день октября в Московский приедет «Кунцево». С этой командой в первом круге у «Росича-М» получился очень непростой поединок. В Кунцево «росичи» смогли-таки взять верх 2:1. И вот сейчас новая встреча, в которой хотелось бы избежать очковых потерь. Вообще, после двух ничьих нашей молодёжке победа необходима как воздух, тогда и прежняя уверенность обязательно вернётся.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 1 октября 16.00.

Место встречи: город Москва, город Московский, Центр Спорта «Московский», 1 мкр. 39А.