«Росич» — «Родина-2»: момент истины

30 сентября «Росич» примет на своём поле «Родину-2» в матче Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «А».

Эта игра и определит, кто же станет чемпионом текущего чемпионата. Главные претенденты встретятся в Московском. И после матча главный вопрос всего сезона будет практически решён.

Турнирная таблица говорит о том, что «Родину-2» устроит и ничья. Но вряд ли кто-то в стане гостей будет держать в голове этот момент. Как только раздастся стартовый свисток, обе команды будут стремиться к победе. «Родина-2» в этом чемпионате действует с позиции силы – 10 побед в 11 турах показатель хороший. В составе наших гостей много молодых игроков, которые имеют опыт игры в ПФЛ и Кубке России. Есть среди них и хорошо нам знакомые лица – например, Кирилл Дубников.

В клубе всё продумано до мелочей. Иначе не шли бы все команды в лидерах от ПФЛ до ЛФК.

«Росич» за последние годы провёл немало похожих важных встреч. И, как известно, в чемпионате Москвы регулярно добивался успеха. Опыт у «Росичей» в этом плане накоплен очень большой. А главное победный. В среду нам нужно обязательно выигрывать. И все это прекрасно понимают. Надо быть одним целым: команда – болельщики. Родное поле будет за «Росич» и это должно нам помочь.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 30 сентября 16.00.

Место встречи: г. Москва, г. Московский, Центр Спорта «Московский», 1 мкр, 39 А.