«Росич-М» в концовке матча вырвал победу у команды «Бетел»

Сегодня наша молодёжка провела контрольную игру на своём поле с командой «Бетел».

Эту встречу «Росич-М» проводил в экспериментальном составе. В игре по разным причинам не смогли принять участие Тимур Гюлалиев, Назим Хурамов, Дмитрий Скворцов, Виктор Денисенко и все ребята 2003 года рождения. Пришлось даже задействовать двух человек из «Росича» 2004.

Ну а соперник оказался очень крепким орешком — «Бетел» составлен из иностранных студентов, родом из африканских стран.

Лишь в конце первого тайма Владиславу Буркову удалось вывести хозяев вперёд. 1:0. А после перерыва гости смогли не только отыграться, но и забить второй мяч. В итоге, дело могло закончиться и нашим поражением. Однако в концовке молодёжка смогла добавить. Евгений Панулин на 90-й минуте сравнял счёт, а Александр Ларионов уже в компенсированное время ударом со штрафного принёс «Росичу-М» победу 3:2.

Следующий матч «Росич-М» сыграет в Чемпионате Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «Б» 1 октября. На своём поле «росичи» примут «Кунцево».