Не смотрим в турнирную таблицу — «Росич» едет к «ФШМ»

23 сентября ФК «Росич» сыграет матч 11 тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «А». Наша команда померится силами в Лужниках с «ФШМ».

В этом необычном сезоне наш постоянный конкурент уже вряд ли сможет сам претендовать на чемпионский титул, но вмешаться в борьбу за высокие места «школьники» ещё вполне способны. Особенно повлиять на их распределение.

А задача «Росича» сыграть в Лужниках так, чтобы этого не произошло. Вроде бы всё просто и понятно. Да и «ФШМ» занимает непривычно низкое для себя место. Однако в этом и заключается главная опасность для гостей. Ведь любая потеря бдительности может очень дорого обойтись команде из Московского. Чем это грозит никому объяснять не надо. Вот и надо сыграть встречу против хозяев так, чтобы ни у кого не осталось сомнений – в Лужники приехал «Росич». А для нас иного места кроме первого просто не бывает.

Иными словами, проблемы «ФШМ» текущего чемпионата это внутреннее дело наших соперников, а нам надо идти к своей цели. Плюс в любом случае, «ФШМ» — «Росич» это ещё и привлекательная афиша, и качественный футбол. А что может быть лучше для спортивной составляющей, да ещё и при наличии высокой важности матча?

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата встречи: 23 сентября 14:00.

Место встречи: г. Москва, Олимпийский комплекс «Лужники», поле № 9. Улица Лужнецкая набережная , 24.