Алексей Васильев: — Переживём и поднажмём в нужный момент!

Тренер молодёжной команды «Росич» Алексей Викторович Васильев по горячим следам прокомментировал встречу с «Троицком» (1:1).

— Ничья с действующим победителем это не поражение и не трагедия. Был  план на игру, где от каждого нашего футболиста выходящего на матч требовались определённые  действия. Первый тайм не получился. Не реализовали свои моменты, а в обороне не доиграли. Контроль в центре поля как таковой отсутствовал. Обострений вперёд не делали.

Второй тайм полный антипод первому. Хорошо по движению, подавляющее преимущество по владению мячом, отлично сыграли замены, но реализация подкачала. Не забили пару 100 процентных мячей. В конце всё-таки дожали соперника. Ребят после игры похвалил за второй тайм.

Эмоции, конечно, бьют через край. Безусловно, в матчах с «Никой» и «Троицком», наверное, больше потеряли, чем приобрели. «Доброжелатели» потирают ручонки и кидаются камнями в упавшее качество игры нашей команды. Ничего, переживём и поднажмём в нужный момент. Две недели на перезагрузку и дальше только вперёд!