«Росич» побеждает в серии пенальти команду «LEX»

Сегодня ПФК «Росич» провёл свой второй матч на Первенстве России-2020. Как и предполагалось, встреча с питерской командой «LEX», получилась крайне сложной, но интересной. А главное победной для команды из Московского.

Счёт был открыт только во втором периоде. Это сделали наши соперники. Однако «Росичу» удалось очень быстро отыграться усилиями Егора Удовиченко. Вообще, 16-я минута получилась очень результативной. Кроме уже упомянутых точных ударов, в неё вместился ещё один от Артемия Дрозда из «LEX». Однако наш бомбардир Артём Перьков ответил мгновенно, принял мяч, развернулся и пробил точно и мощно. И на 18-й минуте счёт вновь стал равным. 2:2.

Таким образом, второй матч подряд многое, но как оказалось, не всё, для «Росича» решалось в третьем периоде. В нём было огромное количество единоборств, игроки горячились, получали жёлтые карточки. А вот забитых мячей зрители не увидели. И в экстра-тайме тоже. Ну а серия пенальти принесла успех нашей команде – 2:0. Опыт вещь серьезная и важная, а наши вратари настоящие гипнотизёры!

Завтра в 17.00 ПФК «Росич» сыграет с командой «МЕХТА» из Самары.