Обойтись без сенсаций и не допустить бури

16 сентября ФК «Росич» в матче 10 тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов примет на своём поле «Буревестник».

Как бы нам не хотелось ворошить не самое приятное прошлое, сделать это всё равно придётся. Больше года назад «Росич» в Центре Спорта «Московский» встречался с «Буревестником» и сыграл с гостями вничью 1:1. Это была даже не буря, для нас результат стал едва ли не апокалипсисом. Не в масштабе дальнейших событий, а в плане сенсационности самого исхода матча. Это был настоящий гром среди ясного неба. И на этот раз такого допустить никак нельзя. Уровень команд с тех пор сильно не изменился. Только «Росич» стал в третий раз подряд Чемпионом Москвы, а «Буревестник» привычно расположился в нижней части турнирной таблицы.

Сейчас нам надо обойтись без неожиданностей, сыграть в свою силу и с первых же минут обрушить на гостей шквал собственных атак. Нельзя давать сопернику поднять голову и дать даже намёка на прошлогоднее чудо. Любого соперника нужно уважать, только так его можно побеждать.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 16 сентября 15.00.

Место встречи: г. Москва, г. Московский, Центр Спорта «Московский», 1 мкр, 39 А.