Молодёжка теряет первые очки в сезоне, но продолжает идти на первом месте

Сегодня «Росич-М» встречался в Центре Спорта «Московский» с ФК «Ника». Это была игра 10 тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «Б».

Если говорить откровенно, то потеря очков нашей командой в этом матче не рассматривалась даже теоретически. Однако есть теория, а есть практика. И там возможно всё.

В первом тайме нашим ребятам удался быстро забитый мяч – Евгений Панулин отличился уже на 3-й минуте. Однако затем, как отрезало. Соперник принялся играть ещё строже, а наши ребята, видимо, оказались не готовы к такому сопротивлению. Опасных моментов до перерыва у ворот соперника почти не возникало.

А во втором тайме «Ника» отыгралась. Более того, вскоре номинальные гости попали в перекладину наших ворот. А переломить ход встречи «росичи» не смогли. Начинаем второй круг с первой потери очков, но страшного ничего не произошло, да и первое в место в турнирной таблице, по праву, всё ещё принадлежит нам.

1:1 – ничья, в принципе, это не катастрофа, а шапка Мономаха, безусловно, тяжёлая ноша. Но скидывать её с себя, конечно, не стоит.