Алексей Васильев: — Бились и заслужили победу

Тренер молодёжки «Росича» Алексей Викторович Васильев о заключительном матче первого круга против «Родины-М» (1:0).

— Зрители должны быть довольны (улыбается).

Насколько качественный был футбол? На любителя (улыбается). Но что касается нерва на футбольном поле, то он был сумасшедший. Ни одна сторона не щадила другую. Ребята не уступили в этом компоненте и тяжёлая травма Шпилевского тому доказательство.

Первый тайм прошёл во взаимных атаках и получился достаточно открытый футбол. Удалась быстрая контратака с прекрасным завершением Тимура Гюлалиева.

Во втором тайме отдали инициативу, сосредоточившись на удержании результата. Спасибо Алексею Морозану, который подтащил нас в трудные моменты. Претензий  к нашим ребятам быть не может. Бились с первой до последней минуты и заслужили победу.