ФК «Росич»: на очереди «Смена»

В 9 туре Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «А» ФК «Росич» сыграет на своём поле со «Сменой».

 

С командой «Смена» наши футболисты всегда играют успешно. И данный факт говорит не о слабости соперника, а о том, что «росичи» подходят к поединкам с этой командой со всей ответственностью и максимальным настроем. Вообще, «Смена» только кажется простым оппонентом, на самом деле это не так. Вот и в этом сезоне коллектив из Капотни уже успел обыграть крепкий «Летний дождик» со счётом 3:1. И вообще, в текущем чемпионате «Смена» на роль аутсайдера совсем не тянет. Кстати, «росичи» в минувшем туре выиграли у «дождей» также 3:1.

А победы нынешней осенью в большой цене. И три очка «Росичу» очень нужны. Вообще, многое решается не в матчах между грандами и фаворитами, а именно в таких вот встречах. Где потеря турнирных баллов просто недопустима. Соответственно, возможная недооценка «Смены» или ещё того хуже  — неуважение, могут иметь катастрофические последствия. Поэтому надо выходить на поле с мощной мотивацией и обыгрывать гостей. И это нам точно по силам.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 9 сентября 16.00.

Место встречи: г. Москва, г. Московский, Центр Спорта «Московский», 1 мкр, 39 А.