«Росич-М»: крупная победа над «Борадигях» и уверенное лидерство

Сегодня в матче Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «Б» «Росич-М» встречался на своём поле с ФК «Борадигях». Победа, и вновь, крупная, осталась за нашей командой – 6:0. Дублем в концовке встречи отметился Роман Малков.

С настроем на этот матч у наших футболистов всё было в полном порядке. Да и знали «росичи», с кем им придётся играть  — с неуступчивым по всех отношениях соперником, который жаждал реванша за прошлогодние «сухие» поражения в чемпионате. Тогда подопечные Алексея Васильева обыграли «Борадигях» в гостях 2:0, а в Московском 6:0.

В первом тайме наша команда имела значительное преимущество. Но в воротах гостей побывало всего два мяча. Первым отличился Святослав Михеев, затем счёт удвоил Владислав Бурков. Впрочем, и двух мячей по такой игре для соперника было более чем достаточно. Так как «росичи» контролировали ход матча. К тому же, в этом чемпионате подопечные Алексея Васильева уже не раз показывали, что умеют прибавлять после перерыва.

Так произошло и на этот раз. Сначала Данила Хомяков и Назим Хурамов установили счёт 4:0, а затем Роман Малков и вовсе довёл дело до полного разгрома гостей. Так что, как и в прошлом чемпионате, встреча в Московском завершилась убедительной победой нашей молодёжки —  6:0.

А сегодня днём наш главный конкурент «Родина-м» сыграла вничью с «Кунцево» 3:3. Таким образом, наше преимущество над этим соперником выросло до четырёх очков!