ПФК «Росич» занял пятое место в Кубке России среди любительских футбольных команд

Сегодня в Центре пляжных видов спорта «Динамо» завершился Кубок России Национальной Лиги Пляжного Футбола.

К сожалению, наши «росичи» сошли с дистанции на четвертьфинальной стадии. Наверное, ребята просто не проснулись на игру, которая началась в 10.00. И сенсационно оступились в ¼ финала, проиграв команде «РМР-Ярославское взморье» — 3:4.

В утешительных встречах ПФК «Росич» поочерёдно разгромил «Спарту» 10:0 и ЦСКА 3:0. Как итог, пятое место.

Что ж, «росичи» бились, но это плей-офф и тут суровые законы — проиграл и потерял шансы на титул.

И всё же, за минувший уик-энд ПФК «Росич» одержал пять побед в шести матчах. Пусть это слабое, но всё-таки  утешение. Ну а обладателем Кубка России среди любительских футбольных команд стал коллектив «Индастриалс-Лобня».

Фото — Национальная Лига Пляжного Футбола.