«Росич-М» не отпустил ни «Крылья», ни «Альянс»

Сегодня «Росич-М» в матче 7 тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «Б» встречался на своём поле с командой «Крылья Советов – Альянс» и одержал крупную победу – 10:0.

«Росич-М» уже постепенно начинает привыкать к своей лидерской позиции и выходит на игры с чувством уверенности в собственных силах. И хорошо бы, чтобы это состояние продержалось у нашей команды, как можно дольше. А что для этого нужно? Конечно, победы.

Лишь в начале матча с командой «Крылья Советов – Альянс» наша молодёжка испытывала определённые сложности в игре. Да и гости до первого мяча действовали довольно неплохо. Но удержать Панулина они не смогли. Евгений ещё до перерыва сумел трижды поразить ворота оппонента и исход матча на этом, по сути дела, стал ясен. Кстати, для  Евгения хет-трик в этом сезоне дело не новое. Ну а гол «в раздевалку» после филигранного исполнения штрафного Тимура Гюлалиева окончательно развеял все иллюзии соперников на успешный для себя результат данного матча.

Во втором тайме разгром гостей продолжился. Только мячи в ворота соперника стали влетать ещё чаще.  Александр Злобин (дубль), Александр Ларионов, Александр Шпилевский, который успешно отметил своё возвращение в команду, Роман Иванов и Владислав Бурков довели число забитых мячей до десяти.

Единственное, что омрачило сегодняшнюю игру, это травма Андрея Терещенко, которую наш игрок получил незадолго до финального свистка. Мы желаем Андрею здоровья и поскорее вернуться в строй.

10:0 – «Росич-М» одерживает очередную крупную победу. Уверенную и убедительную. Продолжаем удерживать лидерство.