«Легион» из Некрасовки пал в Московском от «Росича-М»

8:0 – таков победный итог очередного матча Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «Б» с участием нашей молодёжки.

Перед матчем тренер молодых «росичей» подчёркивал, что любого соперника необходимо уважать. Всё верно, только в таком случае можно выигрывать без нервотрёпки и делать очередной шаг к своей цели.

СШ №4 «Легион», конечно, тоже настраивался на лидера самым серьёзным образом. Однако уже в первом тайме в ворота гостей были забиты три безответных мяча. Тимур Гюлалиев открыл счёт, а Александр Ларионов упрочил преимущество красивым дальним ударом практически в «девятку». Он же реализовал пенальти. 3:0.

Нынешний подбор игроков у  нашей молодёжки совсем не такой, чтобы останавливаться играть даже при крупном счёте или «сушить» игру. А главное, у этой команды есть свой особый дух – по-настоящему спортивный и эти ребята знают, чего хотят. И после перерыва наша команда разразилась ещё пол десятком точных ударов. Назим Хурамов, Данила Хомяков (дубль), Юрий Мареев отправляли мячи в сетку на любой вкус. А ещё один гол гости забили себе сами.

8:0 – «Росич-М» одерживает свою самую крупную победу в чемпионате и по-прежнему идёт во главе турнирной таблицы, опережая на два очка молодёжку «Родины».