К нам едет «Легион»

20 августа «Росич-М» в 6 туре Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «Б» примет на своём поле команду СШ №4 «Легион».

Ну вот сейчас-то и начнутся для нашей молодёжки самый сложный период под названием «медные трубы». Пережить их получается не у всех. Именно поэтому тренер «Росича-М» Алексей Викторович Васильев и предостерегает всех от эйфории, которая невольно возникла и после пяти побед подряд на старте, и после разгрома 13 августа, молодёжки «Торпедо». Сейчас главное правильно понять и оценить ситуацию, выходить на каждый новый матч с холодной головой и ни в коем случае не допускать даже малой толики недооценки или ещё больше  — неуважения к сопернику.

На первый взгляд команда Спортивной школы № 4 «Легион» результатами не блещет. Однако в футболе всё начинается со счёта «0:0», а главное, что на лидера настраиваются все по-особенному. Теперь мы как красная тряпка для быка. Все хотят обыграть нашу молодёжку. Тем интереснее будут матчи «Росича-М», включая предстоящий против СШ №4 «Легион».

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 20 августа 17.00.

Место встречи: город Москва, город Московский, Центр Спорта «Московский», 1 мкр 39А.