«Росич» едет к «СШ № 75»

19 августа ФК «Росич» сыграет на выезде встречу 6 тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «А» против команды «СШ № 75».

 

До чего же интересный в этом году чемпионат! Не успели мы отойти от яркой победы над «Зеленоградом», как уже новый вызов – игра против «СШ № 75».

Вообще, на стадионе «Автомобилист» «Росич» привык играть (в последние два сезона) несколько иные по значимости матчи. Но оставим в прошлом «золотые» осенние игры на Вятской улице, и вернёмся в день сегодняшний.

А тут нас ждёт опытный коллектив команды «СШ № 75», который выдал отличный старт  —  четыре победы в пяти турах! И, конечно же, на «Росич» у хозяев будет особый настрой. Другой вопрос, что и наши ребята прекрасно понимают, что их ждёт на Вятской улице. Уж точно не банкет и лёгкая прогулка. Так что надо выходить и выгрызать очередную победу. Иного не дано. Нужно забыть про «3:0» над «Зелеком», про турнирную ситуацию, необходимо видеть перед собой только соперника и на протяжении всего матча играть с максимальной концентрацией.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата встречи: 19 августа 14.00.

Место встречи: г.Москва, стадион «Автомобилист». ул. Вятская 41Г, строение 1.