Кирилл Кириллов: — Давно не было такой реализации своих моментов!

Вратарь ПФК «Росич» Кирилл Кириллов рассказал о том, как удалось одержать крупную победу над КПФ ЦСКА-2  (8:3) и об игре в одной команде с легендарным Андреем Бухлицким.

— Сегодня добились крупной победы в первую очень за счёт ошибок соперника, давно не было такой реализации подаренных моментов, и это очень радует.
Первый период мы больше присматривались друг к другу, пытались играть по позициям и не допускать банальных ошибок, в связи с этим и закончили его с минимальным преимуществом в счёте.
Во втором периоде стало заметно, что армейцы пытались наиграть какие-то новые схемы, за счёт чего и допустили кучу ошибок. Ну а третий период, что называется, был уже для удовольствия.
Приятно было взять реванш за поражение в первом круге , так как в этом сезоне все команды идут по очкам ровно.
О завтрашней игре ещё не думали, поговорим об этом вечером.
Ну а про Андрея Бухлицкого уже много сказано и рассказывать особого нечего, человек выиграл в пляжке всё, что было, тащил команды за которые выступал… Это чемпион и тренер сборной. От себя могу только добавить, что это не просто красивая обложка, а отличный товарищ, тренер , игрок, и я безумно рад что такие футболисты возвращаются в спорт.

Фото — Национальная Лига Пляжного Футбола.