«Росич» — «Зеленоград»: на том же месте, в тот же час

12 августа на футбольном поле Центра Спорта «Московский» состоится самый ожидаемый матч Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «А» —  «Росич» — «Зеленоград».

Ни для кого не секрет, что в Чемпионате Москвы среди ЛФК у «Росича» и «Зеленограда» свои особые отношения. По счастью, всё соперничество между командами происходит исключительно на футбольном поле. Противостояние между этими оппонентами уже давно стало подлинным украшением чемпионата. И самое интересное что, несмотря на высокую значимость каждой игры, сам футбол всегда радует своей зрелищностью, результативностью и непредсказуемостью. А что ещё надо болельщику? Кстати, активные фанаты самых принципиальных соперников между собой дружат. Вот вам и ещё один факт того, что «Росич» — «Зеленоград» это спорт в чистом виде. Всё решается только на поле.

Формула нынешнего чемпионата такова, что каждый матч имеет огромное значение. К тому же, пришла пора и на турнирную таблицу взглянуть. А там «Зелек» идёт без потерь. А значит… Да-да, всё решится  сами знаете где и когда – на том же месте, в тот же час.

Всё течёт, всё изменяется, неизменным остаётся только одно – имена участников главного матча Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов.

В среду обе команды оставят на поле все силы и даже чуть больше,  вновь подарят нам незабываемые эмоции, ну а после финального свистка посмотрим на табло и получим ответ на вопрос, кто же будет сильнее: «Росич» или «Зеленоград».  Но ясно одно, вместе мы непобедимы.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 12 августа 18.00.

Место встречи: г. Москва, г. Московский, Центр Спорта «Московский», 1 мкр, 39 А.