«Росич-М» — победа с характером

Сегодня наша молодёжка провела встречу четвёртого тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов в Дивизионе «Б» и одержала сложную победу над «Кунцево» со счётом 2:1.

Как и ожидалось, матч с «Кунцево» получился очень непростым. Для хозяев, по сути дела, решался вопрос о том  насколько удачным или нет, станет для них старт всего чемпионата. Всё-таки в «Кунцево» рассчитывали явно на большее, чем одна победа в трёх первых матчах. А тут как раз и лидер в гости пожаловал. И можно было одной успешной игрой перечеркнуть все прошлые неудачи. Только ведь и наша молодёжка в этом сезоне пока безупречна, особенно в плане результатов.

Первый тайм вместил себя немало интересных событий. Можно сказать, что в нём в итоге всё и решилось.

Виктор Денисенко с пенальти открыл счёт, однако хозяева тут же отыгрались. «Росичи» могли выйти вперёд буквально через несколько мгновений. «Выстрел» со штрафного Тимура Гюлалиева получился хорошим, но и штанга в на стадионе Кунцево оказалась крепкой. И всё же, Евгений Панулин до перерыва забил второй мяч, и мы опять вышли вперёд. 2:1.

Во втором тайме игра была большей частью равной и завершилась со счастливым для нас исходом  — очередной, уже четвёртой подряд победой.

2:1 – побеждаем в «Кунцево», и как минимум, на один день становимся единоличными лидерами. Так держать, молодёжь!