Иван Ерохин: — После быстрого гола игра была уже под нашим контролем

Нападающий ФК «Росич» Иван Ерохин провёл на поле с «Гефестом» первый тайм. Результат – гол и заработанный пенальти. Ещё один точный удар Ивана был отменён из-за зафиксированного положения вне игры.

 — Я старался принести пользу команде и, слава Богу, это получилось. Теперь надо продолжать в том же духе. Впереди у нас непростой соперник – «Зеленоград». Я знаю, что у «Росича» с этой командой всегда особые и принципиальные матчи и мне очень хочется самому принять в них участие. Мы и «Зеленоград» боремся за первое место. Будем стараться и настраиваться на победу.

Ощущения от начала сезона положительные. Мы постепенно притираемся друг к другу. Видно, что от игры к игре у нас получается всё лучше. Конечно же, занозой сидит матч против «Сахалинца». Но нам в той игре откровенно не повезло. Зато вырвали победу на зубах во встрече с «Гераклионом». А в поединке против «Сетунь-Кунцево» было больше положительных моментов в целом, чем отрицательных. А сегодня мы настраивались на «Гефест» очень серьёзно и после быстрого гола игра шла уже под нашим контролем.