«Росич-М»: есть победа, но есть и над чем работать

Сегодня наша молодёжка одержала свою третью победу подряд в рамках Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «Б».

 

«Центавр» приехал в Московский не номер отбывать. И в дебюте матча соперник выглядел неплохо: агрессивно в атаке и грамотно в обороне. Вот и получили мы в свои ворота пенальти. В обороне ошибки были сегодня, к сожалению,  не редкостью. К счастью, Алексей Морозан сумел выиграть дуэль у соперника. А это всегда придаёт тебе силы. В том числе и психологические. В итоге, в первом тайме Роман Иванов и Юрий Мареев сумели дважды огорчить гостей. 2:0.

Во второй половине матча преимущество нашей молодёжки было уже более очевидное. Это если судить по счёту. Хотя  много голевых моментов осталось и не реализовано. И всё же Тимур Гюлалиев, в частности отмечаем точный «выстрел» со штрафного, и Денис Ена забили по два мяча, доведя встречу до разгромного выигрыша.

6:0  — есть третья победа в чемпионате и «Росич-М» продолжает идти в турнирной таблице без потерь. Вместе молодёжкой «Родины».