Алексей Морозан: — Пенальти? Сам ошибся, сам исправил

Вратарь молодёжной команды «Росич» поделился своим мнением о прошедшей игре с «Центавром» (6:0).

 — Несмотря на разгромный счёт, игра получилась очень тяжёлой. Много силовой борьбы, карточки, накал эмоций до последней секунды матча. Хочу поблагодарить всю команду, которая выдержала весь этот натиск со стороны соперника и не позволила оказаться «мальчиками для битья».

По ходу игры, были как положительные моменты, так и отрицательные. Положительные — неплохие комбинационные действия в центре поля, выход из обороны в атаку, развитие самих атак, которые привели к голам.

Отрицательные — это не реализация тех моментов, что надо обязательно доводить до гола и ошибки в оборонительной линии, которые в играх с другими соперниками могут привести к плохим последствиям. Но без ошибок никуда, благодаря им  мы становимся сильнее! Знаем свои недочёты, будем работать и исправлять их!

С каждым матчем команда набирает обороты и пытается показывать хороший, качественный футбол. На ближайшей неделе у нас 2 игры с прямыми конкурентами. Терять очки ни в коем случае нельзя, поэтому будем готовиться к каждому матчу, как к последнему.

Момент с пенальти? Пенальти был. Сам ошибся, сам исправил.