Не останавливаться

В 4-м туре Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «А» ФК «Росич» сыграет с дебютантом соревнований «Гефестом».

 

Конечно, наша команда готовясь к каждому конкретному матчу, всегда исходит из своей игры. И было бы странно, будь в стане трёхкратного чемпиона Москвы по-иному. Да, в первом туре случился фальстарт, затем была победа на зубах над «Гераклионом», а в минувший вторник «Росич» одержал самую крупную победу в текущем чемпионате. О чём это говорит? О том, что команда из Московского постепенно входит в сезон и обретает мотивацию для главной цели. Несмотря на скоротечность нынешнего чемпионата о турнирной таблице говорить пока ещё рано. Надо набирать очки.

Наш следующий соперник команда «Гефест» является новичком чемпионата. Вкуса побед ей пока познать не удалось. В первом туре дебютанты Дивизиона «А» уступили крепкому «СШ-75» 0:2, а затем были две ничьи. Результативная (2:2) с «Локомотивом» U-19 и нулевая с «Летним Дождиком». Заочно сила этого коллектива примерно ясна, а что из себя представляет «Гефест» воочию, мы узнаем уже в пятницу.

Разумеется, нам нужна только победа. При этом к сопернику необходимо отнестись с должным уважением. А уж болельщики покажут, кто находится дома, а кто приехал в гости.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 7 августа 18.00.

Место встречи: г. Москва, г. Московский, Центр Спорта «Московский», 1 мкр, 39 А.