Андрей Беломытцев: — Спасибо партнёрам – они помогли мне забить победный мяч

Автор победного мяча центральный полузащитник ФК «Росич» Андрей Беломытцев после победы над «Сетунь-Кунцево» прокомментировал ход матча.

 — Настроение сейчас отличное – приятно забить мяч. Тем более что он был первым и стал победным для нашей команды. Игра в начале встречи складывалась не так просто, как кажется по счёту. Поэтому этот гол был важен и спасибо ребятам, которые меня поздравили и помогли мне открыть счёт.

Я думаю, что сегодняшняя крупная победа это совокупность нескольких факторов: мы разозлились на себя после первого тура, когда должны были выигрывать и по игре, и по созданным моментам, вторая встреча тоже складывалась тяжело и очень хорошо, что Константин Кадеев забил в концовке. Далее мы правильно отнеслись к ситуации и сегодня выплеснули на поле свои силы именно в игре. Я думаю, что крупный успех нам поможет. Ну а то, что чемпионат начался сложно, это всё-таки больше психологический момент — после трёх чемпионских званий подряд, входить в новый сезон тяжело. И надеюсь, что данная победа даст нам хороший задел на будущее.