Пора добавлять

4 августа ФК «Росич» проведёт матч третьего тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «А». На своём поле наша команда примет «Сетунь-Кунцево».

Конечно, если брать в расчёт матчи против «Сетунь-Кунцево» образца прошлого сезона, то вроде бы беспокоиться за результат не стоит. В прошлом году «росичи» катком проехались по своему нынешнему сопернику, обыграв его 9:0 и 7:0. Однако почивать на лаврах прежних побед, пусть ярких и грандиозных, что в жизни, что, тем более в футболе, никак нельзя. И на встречу с «Сетунь-Кунцево» нужно выйти, совершенно не думая о прошлогодней голевой феерии. К тому же с результативностью у «Росича» пока что дела обстоят явно не лучшим образом. Так что самое время этот момент поправить. Да и новичкам нашей команды есть, что доказывать.

При этом не стоит забывать, что команда «Сетунь-Кунцево» начала чемпионат вполне достойно. В первом туре наш соперник обыграл на выезде «Локомотив» U-19, а затем в упорной борьбе уступил «Летнему Дождику» 2:3. Так что, как бы банально это не звучало, нам предстоит игра с соседом по турнирной таблице, а учитывая нынешнюю формулу чемпионата, цена победы в каждом матче неимоверно высока. В общем, надо побеждать. Крупно и уверенно.

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 4 августа 18.00.

Место встречи: г. Москва, г. Московский, Центр Спорта «Московский», 1 мкр, 39 А.