Андрей Бухлицкий: — В «Росиче» собраны бойцы и мы получаем от игры удовольствие

Легендарный российский вратарь, краса и гордость отечественного пляжного футбола, Андрей Бухлицкий, сыгравший за ПФК «Росич» в победном матче против Академии «ПФК «Спартак» (5:3) прокомментировал прошедшую встречу.

 — Почему я опять сыграл за «Росич»? (Прим. Впервые Андрей сыграл за нашу команду на одном из зимних турниров в этом году).  Это как раз понятно. Мы все друг друга хорошо знаем. Ребята из «Росича» мне помогали и откликнулись на мою просьбу в первый раз, когда я сам попросился поиграть, что для меня стало тогда настоящим испытанием. А недавно мне позвонил тренер  ПФК «Росич» Сергей Дёмин и предложил сыграть уже на этом турнире. Я сказал, что желание есть. Правда, я думаю, что начать надо было раньше, в том числе и тренироваться. Но из-за неких мировых событий тренироваться было невозможно. А так мы все из одной большой пляжной семьи: ребята в меня верят и поэтому я здесь.

Я уже давно наслаждаюсь каждой проведённой на поле минутой. Их не так много и при определённых обстоятельствах они бесценны. Я стараюсь получать удовольствие от любого момента. Во-первых, сам не люблю проигрывать, а во-вторых, вижу, что ребята в «Росиче» все бойцы. И с их помощью я просто радуюсь футболу.

Если же говорить об игре, то «спартаковцы» молодые ребята, но они горячие и играли с большим желанием. В моём понимании, это самое главное. Без этого, даже если у тебя есть талант, что-либо делать бесполезно. А у них оно есть. Игра получилась хорошей и соперник мне понравился. Если говорить о результате, то для красно-белых он получился хотя и негативным, но по игровой составляющей они смотрелись нормально.

По возможности, если не будет какой-то занятости, я с удовольствием продолжу играть за «Росич». Только предлагаю перенести начало матчей с 10 утра на 7 утра!

Фото  — BSRussia.com