«Росич-2009» провёл товарищеские матчи с московским «Динамо»

Сегодня футболисты Академии «Росич» сыграли товарищеские встречи против сверстников из Академии московского «Динамо».

Как это часто бывает в таких случаях, тренеры обеих команд решили провести полноценный спарринг, используя весь наличный состав.

«Динамо» — «Росич»

1-й состав – 7:4

2-й состав – 5:1

Алексей Дубинин, тренер «Росич-2009»:Начали подготовку с более серьёзного соперника, хотелось вынести на данном этапе максимум информации для дальнейшей корректировки тренировочного процесса. Так как первенство вот-вот возобновится.

Буду откровенен, ожидал худшего в связи с нашими физическими кондициями. Можно, конечно, ссылаться на то, что последний матч у нас был в феврале, а после ещё и пауза на 4 месяца…

Это, конечно же, сыграло ключевую роль, но в этих условиях находились абсолютно все. Просто нужно сделать выводы по отношению к самоподготовке в таких ситуациях. Все мы надеемся, что больше никто и никогда в такие ситуации не попадёт.

 

По содержанию игры: «задохнулись» в начале встречи, проиграли матч и первый тайм из-за более лучшего физического состояния и развития соперника. А вот после перерыва продышались и смогли подстроиться под темп игры. Отрезками были даже предпочтительней чем соперник.

Радует, что ребята не опускают руки, сталкиваясь с трудностями, а продолжают играть на победу. Такой настрой, отношение и характер самое важное, а кондиции мы постепенно восстановим. Спасибо команде за игру. Готовимся дальше.