Константин Кадеев: Нас ждут сложные матчи, но мы к этому готовы

Константин Кадеев забил решающий мяч в гостевом матче против ФК «Гераклион» и «Росич» одержал свою первую победу в чемпионате.

 — Игра получилась очень трудной. Соперники бились до финального свистка. Но мы в футбол не первый год играем и всегда до последней минуты матча верим в победу. Хорошо, что забили в концовке и смогли набрать три очка. Нам было очень важно выиграть эту встречу.

Из-за жары и духоты сегодня было тяжело, но оппоненты находятся в таких же условиях. Однако в этом нет ничего сверхестественного – надо выходить и играть.

А то, что я выдвинулся почти в нападение в конце игры, так это обусловлено результатом матча на тот момент. Так происходит всегда, если счёт нас не устраивает. Хорошо, что удалось забить. Надеюсь, что не в последний раз (улыбается).

Большое спасибо нашим болельщикам, которые приезжают на каждый матч. Хотелось бы, чтобы их становилось всё больше и больше. Их поддержка для команды всегда очень важна. Мы это сегодня очень хорошо прочувствовали во втором тайме – команда понеслась вперёд и добилась того, что нужно.

Один забитый мяч за две игры это, конечно, мало. Будем работать на тренировках и добиваться того, чтобы забивать больше. Другого рецепта просто нет.

Против нас все соперники настраиваются очень серьёзно. Всё-таки мы являемся трёхкратными чемпионами и раздражителями для всех команд. Такие сложные игры нас ожидают и в дальнейшем. Но мы к этому готовы. Другого выхода у нас нет, есть лишь одна цель – победа.