Назим Хурамов: — Все очень соскучились по футболу!

Один из самых техничных игроков молодёжки Назим Хурамов сделал дубль ещё до перерыва, внеся в победу над «Никой» (8:2) свою весомую лепту.

— Сыграли мы сегодня хорошо. Конечно, пропустили глупые мячи в свои ворота, но будем работать над своими ошибками, и дальше будет лучше.

Мой второй мяч? Я думаю, что к таким комбинациям и надо стремиться. Атака там была очень хорошая, передача отличная и нужно было обязательно завершать такой момент.

Наш сегодняшний настрой связан с долгим перерывом. Все соскучились по футболу, ждали первого тура и здорово, что выиграли и набрали три очка.

Мы сможем с такой игрой не просто ставить себе цели, а завоевать первое место. Но для этого нужно так играть в каждом матче.

Конкуренция в команде нам помогает, все борются за своё место и это нормально.

Доволен ли своей игрой? Да (улыбается). Тренер в раздевалке попенял нам за пропущенные мячи и, конечно, поздравил с победой и набранными очками.