Денис Ена: — Нам по силам обыграть любого соперника в чемпионате

Игрок молодёжной команды  «Росич» Денис Ена вышел на поле в матче против ПФК «Ника» (8:2) после перерыва и успел оформить хет-трик, с максимальной пользой проведя отведённое ему тренерским штабом время.

— Я настроился на матч очень серьёзно, плюс забивал свои моменты на тренировках. Вот и в игре показал то, что нарабатывали в тренировочном процессе.

Согласен, что результат получился в чём-то поразительным, так выходит не всегда (улыбается). Но в этом матче почти всё получилось забить!

Волнение перед матчем присутствовало. У нас большая конкуренция и вероятность, что я не выйду на матч в основном составе была.

Соперник в первом тайме играл очень серьёзно, а после перерыва они подсели физически и мы смогли реализовать свои моменты.

Я думаю, что нам по силам занять в этом чемпионате первое место – мы можем обыграть любого соперника.