Алексей Васильев: — Не надо переоценивать эту победу

Тренер молодёжной команды «Росич-М» Алексей Викторович Васильев прокомментировал итоги стартового матча в Чемпионате Москвы среди ЛФК в Дивизионе «Б», в котором наши ребята разгромили ПФК «Ника» со счётом 8:2.

— Эмоции после матча сдержанные. Не надо переоценивать эту победу. Безусловно, приятно начинать сезон с выигрыша, но впереди ещё 17 матчей и неуступчивые соперники.

Не буду лукавить, не ожидал, что так крупно выиграем. Первый тайм получился очень сложным. Соперник в начале игры смотрелся предпочтительнее. Хорошо, что забили первыми, и мяч в ворота «Ники» нас раскрепостил. Во втором тайме оппонент подустал и перестал успевать за нашими игроками. Итог на табло. Доволен действиями команды. Выполнили установку от и до. Понравилось в действиях ребят самое главное — самоотверженность и желание победить.