Долгожданный старт в чемпионате!

 

22 июля ФК «Росич» в рамках первого тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «А» сыграет с командой «Сахалинец».

 

Как же все мы долго ждали этого дня! Сколько прикидывали и предполагали: когда же начнётся новый чемпионат? И вот в среду день старта. Для всех «росичей» это знаменательное событие. И очень ответственное.

Первый тур это всегда очень важно.

Разумеется, «Росич» всегда отталкивается только от своей игры и хочется верить, что так будет и на этот раз. При этом стоит заметить, что в Московский приезжает не просто очередной дебютант, а амбициозный соперник. Так совсем недавно «Сахалинец» провёл сборы на Северном Кавказе, где сыграл контрольные матчи с представителями ПФЛ. Один этот факт заставляет говорить о «Сахалинце» с уважением. Да и вообще, чем больше  сильных команд, тем лучше. Вот такой оппонент ждёт «Росич» в первом туре. Ну а ключевым фактором здесь является порядковый номер поединка. Стартовый матч это всегда большая ответственность. С другой стороны, обычно футболисты, едва выйдя на поле, забывают о своём волнении и предматчевых раскладах. А всё остальное показывает сама игра.

И ещё одно: в этом году нашей команде исполняется 20 лет. Дата очень серьёзная. Для клуба солидная и юбилейная. Но подарков от других команд ждать на поле не стоит, их нужно делать себе самостоятельно. На протяжении всего сезона.

 

Вперёд за «Росич»!

 

Дата матча: 22 июля 18.00.

Место встречи: г. Москва, г. Московский, Центр Спорта «Московский», 1 мкр, 39 А.