«Росич» сыграет контрольный матч со «Знаменем» в Ногинске

16 июля наша команда подведёт итог предсезонной подготовки – ФК «Росич» отправится в Ногинск для того, чтобы померится силами с местной командой «Знамя».

 

В  этом матче у тренерского штаба ФК «Росич» уже вряд ли будет широкая возможность для экспериментов – проверка в боевой обстановке или та самая тренировка с повышенной ответственность по Лобановскому. Так с полным правом можно назвать предстоящую встречу.

В это необычное межсезонье «Росич» сыграл уже несколько матчей. Но, пожалуй, именно предстоящий поединок будет самым сложным. И дело даже не в статусе соперника, хотя, безусловно, «Знамя» обладает крепким и квалифицированным составом и наверняка обстоятельном пошумит в ПФЛ, а в том, что старт в Чемпионате Москвы у нашей команды намечен уже на 22 июля. Вот и получается, что игра в Ногинске станет генеральной репетицией к предстоящему событию.

Конечно же, все надеются увидеть хороший футбол в исполнении обеих команд, а также понаблюдать за яркими индивидуальными игроками, коих в составах «Росича» и «Знамени» немало. Кстати, ногинской команде старт в ПФЛ предстоит в начале августа. И будет любопытно узнать, в какой форме находится этот коллектив.

 

Так что ждём красивой и яркой игры в Ногинске и главное без травм.

 

Место встречи: Московская область, г.Ногинск, стадион «Автомобилист», площадь Революции, 10.

 

Дата матча: 16 июля в 13.00.