Что, где, когда от ФК «Росич»!

Завтра (4 июля) на нашей официальной странице в инстаграм — https://www.instagram.com/rosich_football/ состоится интересный конкурс.

 

Дорогие друзья!

 

На заглавной картинке к новости вы видите три знакомых всем c детства вопроса. Сегодня мы отвечаем на них. Ну, а завтра ваша очередь.

 

Что?

Игра. Мы решили провести небольшую игру, чем- то напоминающую всем известную телепередачу. Завтра, начиная с 15:00 по Московскому времени, каждый час мы будем публиковать по одному вопросу. Ваша задача простая — ответить на этот вопрос нам директ. На размышление у вас будет аж целый час.

Внимание!

После публикации следующего вопроса, ответы на предыдущий приниматься уже не будут. На один вопрос можно ответить только один раз. Если вы ответите несколько раз на один и тот же вопрос, в зачёт пойдет только первый вариант. Мы понимаем, что велик соблазн воспользоваться подсказками интернета, но очень надеемся на честную игру с вашей стороны?!

В конце конкурса мы подведём итог и выберем победителей?, которых наградим памятными призами? от команды ФК Росич!

 

 

Где?

Все это будет проходить в наших сторис, включайте уведомление,чтобы не пропустить вопросы.

 

 

Когда?

Старт завтра 04.07 в 15:00 (по мск)

Правила для всех одинаковы, играем вместе!

 

Кто ещё не подписался на нас – спешите это сделать. Будьте с нами — https://www.instagram.com/rosich_football/.

 

Всем удачи и до завтра!

#росич #фкросич #академия_росич #академияросич #цсм #новаямосква #московский #играйзаросич #конкурс #чтогдекогда #rosichfamily #newmoscowsport #rosich