Победный архив ФК «Росич». Сезон 2019. 30-й тур.

«Росич»  — чемпионами не рождаются. Ими становятся.

 

Конечно, когда стало известно, что «ФШМ» уступил «СпортАкадемКлубу» и приоткрыл дорогу «Росичу» к очередному чемпионскому титулу, в голове промелькнуло что-то о судьбе.

Однако для чемпионства одной удачи маловато будет. Тут самое главное труд и хорошая организация. То что является основой всей нашей жизни.

В матче против «СШ-75»  «росичам» нужно было набрать одно очко. И этот тот самый последний шаг, который и есть неимоверно трудный.

Футболисты «СШ-75» не собирались быть пассивными участниками на чужом празднике. Тем более второй год кряду. Они открыли счёт. Гости отыгрались после пенальти, который заработал Артём Сергеев, а исполнил Владимир Катаев. 1:1. Ответственность давила, болельщики ждали, тренерский штаб волновался.

После перерыва Михаил Каретников вывел нашу команду вперёд. Но это было ещё не всё. Хозяева отыгрались и сделали всё возможное, чтобы лишить «Росич» чемпионского хет-трика. К тому же в концовке был удалён Андрей Талалаев. Но мы выстояли и стали чемпионами. Трёхкратными. В третий раз подряд.

Непревзойдённые? Да! Но мы постараемся улучшить этот результат в новом сезоне.

Ведь мы же «Росич»!

 

#росич #фкросич #академия_росич #академияросич #цсм #новаямосква #московский #играйзаросич #rosich #rosichfamily #newmoscowsport #мфф #любительскийфутбол