Победный архив ФК «Росич». Сезон 2019. 29-й тур.

Погоня и воля в Строгино

Конечно же, не мотивированные никакими турнирными раскладами «строгинцы», вышли на этот матч практически максимально допустимым регламентом, усиленным из команды ПФЛ составом. Ну, что же, в футболе бывает и так – на войне, как на войне.

В первом круге «Строгино-м» получил от «Росича» безответный десяток мячей и, разумеется, жаждал реванша.

И до 77-й минуты «росичи» уступали в счёте 0:1. Однако и по счёту и по характеру встречи, это не выглядело для гостей безнадёжно. Даже с учётом незабитого в начале матча пенальти. И вот наш суперджокер Андрей Талалаев опять вынуждает соперника нарушить правила в своей штрафной площади — железный пенальти. на этот раз к мячу подошёл капитан «Росича» Владимир Катаев очень хладнокровно использовал удар «с точки». 1:1. Остановить команду из Московского в тот момент уже вряд ли кто-то мог. И Артак Григорян через пять минут забивает победный мяч!

Артак Григорян: — Пенальти? Я ударил неудачно. Хотя перед ударом думал, что надо бить в другой угол. Однако менять первоначальное решение не стал.

Гол? Мне оставалось только подставить голову, пас был очень хорошим. А за чемпионство мы будем бороться до последнего.

Сергей Мачула: — Эмоционально эта победа нас взбодрила. Высшие футбольные силы, думаю, должны помочь нам стать чемпионами в этом году!

Спасибо всем нашим болельщикам и команде.

Ну а «ФШМ» в этом же туре играет вничью и «Росич» вновь в деле! Впереди был заключительный тур и до «ФШМ» оставалось всего одно очко.

#росич #фкросич #академия_росич #академияросич #цсм #новаямосква #московский #играйзаросич #rosich #rosichfamily #newmoscowsport #мфф #любительскийфутбол