Победный архив ФК «Росич». Сезон 2019. 27-й тур.

Ну, «ФШМ», не спеши

 

Если бы «Росич» потерял очки в матче со своим главным конкурентом, то шансы на чемпионский хет-трик могли стать исключительно теоретическими, а говоря языком футбола, а не математики – призрачными.

Однако на «ФШМ» давила ответственность – всё-таки пройти испытание медными трубами порой сложнее всего. А уж когда до финиша остаётся всего четыре тура и ты идёшь на первом месте, то отбросить ненужные мысли очень сложно.

Встреча в Московском прошла с пониманием важности момента. Футболисты, тренерский штаб и болельщики нашей команды действовали этот октябрьский день в унисон. И голы Артака Григоряна принесли «Росичу» победу со счётом 2:1. А мы догнали-таки «ФШМ» в турнирной таблице по очкам и обошли «школьников» по личным встречам!

 

Артак Григорян: Это был очень жаркий, яркий и эмоциональный матч. Но мы именно на такую игру и настраивались. Понимали, что будет сложная игра. Но я был уверенно в нашей победе.

После поражения от «СпортАкадемКлуба» настрой у нас был просто запредельный. И мы доказали, что та неудача была, хотя и закономерной, но без того поражения не было бы сегодняшней победы.

 

Сергей Мачула: Огромное спасибо всем ребятам за то, что выложились полностью. Отдельное спасибо болельщикам, которые, несмотря на неудобное начало встречи, в большом количестве пришли на стадион и помогли нам одержать эту победу.

 

Ну а дальше всё было еще интереснее!

 

#росич #фкросич #академия_росич #академияросич #цсм #новаямосква #московский #играйзаросич #rosich #rosichfamily #newmoscowsport #мфф #любительскийфутбол