Победный архив ФК «Росич». Сезон 2019. 26-й тур.

Финишная не прямая

Триумфальный матч и радость от победы над «Зелеком» в следующем туре сменилась для «росичей» холодным душем и поражением от «СпортАкадемКлуба». Кстати, эта неудача стала для нас первой в чемпионате.

Тогда на колоритном стадионе в Измайлово, где есть и танки, и самолёты и музей «Бункер Сталина», наши ребята пропустили по мячу в каждом из таймов, не использовали свои моменты, включая пенальти и, как говорится, получите и распишитесь  –  0:2.

И приключения «Росича» в концовке этого чемпионата приобрели, прямо скажем, не самые радужные перспективы. Но все мы знали, что у команды есть твёрдый стержень и несгибаемый характер. Да и лёгких побед, как и простых сезонов, никогда не бывает.

Сергей Мачула: Вину за это поражение тренерский штаб берёт на себя. Наверное, мы не смогли должным образом настроить ребят на игру.

Причины проигрыша – это полный провал в первом тайме. У нас там не получалось ничего. Ни в обороне, ни в атаке. Хозяева вообще могли всё решить в первом тайме, и игра могла на этом и закончиться, если бы не успешные действия нашего вратаря.

Теперь у нас четыре игры, которые надо выиграть. Каждый предстоящий матч будет, как финал.

#росич #фкросич #академия_росич #академияросич #цсм #новаямосква #московский #играйзаросич #rosich #rosichfamily #newmoscowsport #мфф #любительскийфутбол