Победный архив ФК «Росич». Сезон 2019. 24-й тур.

Без труда не обыграть и «Трудовые резервы»

 

Все мы знаем, что малейшая расслабленность или ещё того хуже, расхлябанность, может привести к необратимым последствиям в виде потерянных очков. Поэтому на встречу с «Трудовыми резервами» «росичи» полностью мобилизованными.

Итог – 8:0.

Угадайте, сколько мячей забил Артак Григорян? Да, всё правильно, очередной хет-трик! Как это у него получается!?

Артак Григорян: В последних матчах я играю только по тайму, и мы с тренером об этом договорились заранее. Всё-таки нужно сохранить силы перед решающими встречами.

Но это не мешает мне делать хет-трики (смеётся). У меня нет такой цели, чтобы стать лучшим бомбардиром в команде или в чемпионате – главное, чтобы побеждала команда. Ещё раз повторюсь, главное это командный результат, а уже потом личные достижения.

Вновь порадовал голевыми свершениями Евгений Шеренков – дубль. По мячу забили Александр Шпилевский и Арам Саркисов. Ещё один раз соперники забили себе сами.

 

Вот с таким серьёзным голевым багажом наша команда подошла к одному из главных матчей сезона против «Зеленограда». И кто бы мог подумать, что изобилие забитых мячей продолжится!

 

#росич #фкросич #академия_росич #академияросич #цсм #новаямосква #московский #играйзаросич #rosich #rosichfamily #newmoscowsport #мфф #любительскийфутбол #IIIдивизион