Победный архив ФК «Росич». Сезон 2019. 23-й тур.

Законсервировали «Вулкан»

 

Конечно, от «Росича» всегда можно ждать голевой феерии. И «Вулкану» в этом плане очень «повезло».

Наши ребята отгрузили в ворота гостей полтора десятка мячей! В общем, победа со счётом 15:1 стала самой крупной для нас в том чемпионате. Забивать мячи каждые шесть минут это высочайший показатель.

Естественно, не обошлось в тот вечер и без хет-триков. Их авторами стали Артак Григорян и Евгений Шеренков: — Это всё соперник. Игра получилась лёгкой. Поздравляю всех с победой. При этом надо всегда подходить хладнокровно к реализации своих моментов.

Почему не получается в других матчах? Да, это опять же всё от оппонента идёт – не всегда реализуется то, что задумываешь.

Пробить пенальти было моей инициативой. Я взял мяч и использовал свой шанс. А сделать хет-трик хочется всегда!

Нельзя не отметить и первый дубль, и вообще первые голы за основу воспитанника нашей академии Тимура Гюлалиева: — У меня сейчас приподнятое настроение. Но я прекрасно понимаю, что работать нужно больше и больше. И никогда не останавливаться на достигнутом.

Ну а «стрелять» дуплетом для Алика Элязяна дело привычное. Как и для Михаила Каретникова.

Порадовали зрителей в Московском точными ударами и Александр Шпилевский, Арам Саркисов и Артём Арутюнов.

Сергей Мачула: Надо сказать, что ребята из нашей Академии «Росич» заменяют ключевых футболистов. И не просто заменяют, а играют! Александр Шпилевский забил хороший гол и надёжно отыграл в защите, Тимур Гюлалиев смело вышел на поле и отметился двумя точными ударами. Уже не в первый раз уверенно входит в игру Алексей Морозан. И как минимум, все эти факты нас порадовали.

 

Полностью с этим согласны!

 

 

#росич #фкросич #академия_росич #академияросич #цсм #новаямосква #московский #играйзаросич #rosich #rosichfamily #newmoscowsport #мфф #любительскийфутбол #IIIдивизион