Победный архив ФК «Росич». Сезон 2019. 21-22 туры.

Лето время «Росича». И в этом очередной раз убедили победные результаты.

Оба новых матча состоялись в Московском.

«Сетунь-Кунцево» и «Летний дождик» очками на нашем стадионе не разжились.

7:0 и 3:1 – таковы очередные победные итоги игр «росичей».

Ворота «Сетунь-Кунцево» поразили Альберт Минасян, Артак Григорян, Алик Элязян, Михаил Каретников, Кирилл Дубникова, а почин победе положил дублем Арам Саркисов: В первом круге мы уже после первого тайма обыгрывали «Сетунь-Кунцево» 7:0. Сегодня к перерыву могло быть то же самое. Я думаю, что судьи ошибочно не засчитали два из трёх наших голов. Но это футбол. Невозможно забивать в каждой игре по двадцать мячей. К тому же мы играем не с фишками и манишками.

Ну а решающий мяч в ворота «Дождей» забил Артак Григорян: — Мы ожидали именно такой сложной игры. Настраивались и готовились именно к такому поединку. В перерыве мы поговорили в раздевалке, и второй тайм провели лучше. Да и играть начали по-другому, используя фланги.

Мой гол сделал Альберт Минасян. Мне оставалось только подставить ногу. Хорошо, что не голову (смеётся).

Также вновь отличились Арам Саркисов и Михаил Каретников.

Борьба за первое место была в самом разгаре.

#stayhome #оставайтесьдома #домалучше #росич #фкросич #академия_росич #академияросич #цсм #новаямосква #московский #играйзаросич #rosich #rosichfamily #newmoscowsport