Победный архив ФК «Росич». Сезон 2019. 19-20 туры.

Перерыв пошёл на пользу

 

После длительного перерыва «росичи» явно соскучились по любимому делу и отпраздновали две крупные домашние победы над «Экспрессом» и «Сменой» — 6:1 и 10:1.

Во встрече с «Экспрессом» три мяча забил Артак Григорян, по разу отличились Артём Сергеев, Михаил Каретников и Павел Арутюнян. А ещё в этой игре за «Росич» впервые в сезоне сыграли Кирилл Кролевец и Альберт Минасян.

 

Альберт Минасян: Мы выиграли и три очка в копилке. Будем работать и двигаться дальше. Мне, конечно, свою форму ещё надо добирать. В концовке матча у меня был момент для взятия ворот, но там мяч подскочил и слетел с ноги.

 

Кирилл Кролевец: Меня приняли очень хорошо, было приятно, что «Росич» сохраняет свои высокие позиции. Надеюсь, что мы вернём себе первое место. А свою форму я оцениваю на «тройку». На поле же я себя сегодня чувствовал достаточно хорошо. Будем верить, что в функциональном плане я ещё доберу.

 

«Смене» эти футболисты как раз и забили по мячу, а Артак Григорян сделал очередной и второй подряд хет-трик. Ещё по голу в активе Михаила Каретникова, Алика Элязяна, Александра Шпилевского, Кирилла Дубникова. Забил свой мяч и опытный Артём Арутюнов: — У нас идёт подготовка к «Зеленограду» и на тренировках мы получаем серьёзную нагрузку. Поэтому матч против «Смены» рассматривали, как тренировочный, но настрой был очень серьёзным. И мы отыграли практически всю игру без сбоев.

 

Ну а все уже были в ожидании очередного противостояния с «Зеленоградом».

 

#stayhome #оставайтесьдома #домалучше #росич #фкросич #академия_росич #академияросич #цсм #новаямосква #московский #играйзаросич #rosich #rosichfamily #newmoscowsport
#мфф #любительскийфутбол #IIIдивизион