Победный архив ФК «Росич». Сезон 2019. 17-18 туры.

Привычный ритм

 

После не самой лучшей серии «Росич» убедительно провёл два следующих матча.

«Зенит» был побеждён со счётом 5:0, а «Арарат» 4:0.

Первым по разу забили Артак Григорян, Евгений Шеренков и Алик Элязян. Ну а сыгравший в опорной зоне штатный защитник Константин Кадеев оформил дубль: — Если честно, то в начале матча я привыкал к новой позиции. Но когда забил мяч, то всё встало на свои места. В концовке даже хотел сделать хет-трик, но вратарь спас гостей. Не могу сказать, что мы заранее договорились, что я буду играть в атаке чаще, чем Дмитрий Лушников. Просто это так получалось по позиции и по эпизодам. Если я хотел идти в атаку, то меня страховал Дмитрий и наоборот.

Готов ли вновь сыграть в средней линии? По сегодняшней игре я могу сыграть, где угодно (смеётся). Но, конечно, как тренеры решат, так и будет.

 

«Арарат», вошедший в голевой вкус Константин, тоже огорчил. Также отличились Евгений Шеренков, Кирилл Дубников и наш капитан Владимир Катаев: — Я считаю, что первую часть чемпионата мы прошли неплохо. Конечно, нам не удалось избежать осечек – матч с «Буревестником». С другой стороны мы пропустили все три мяча и это очень серьёзно. А уж, сколько сами забили! В том числе и мне довелось отличиться трижды. И это тоже приятный факт.

Конечно, хотелось бы уйти на перерыв на первом месте. Но ещё всё впереди и в очной встрече с «ФШМ» мы всё решим.

Мы обязательно догоним и перегоним нашего главного на данный момент оппонента!

 

Остаётся лишь согласиться с капитаном и констатировать, что ребята заслужили себе предстоящий отпуск.

 

#stayhome #оставайтесьдома #домалучше #росич #фкросич #академия_росич #академияросич #цсм #новаямосква #московский #играйзаросич #rosich #rosichfamily #newmoscowsport
#мфф #любительскийфутбол #IIIдивизион