Победный архив ФК «Росич». Сезон 2019. 15-16 туры.

Тяжела ты шапка Мономаха

Июль сложился для «Росича» непросто.

В матче против «СШ-75» наши ребята имели множество моментов для взятия ворота, но мяч в них упорно не шёл. И всё же ближе к концовке Артак Григорян сделал точный «выстрел» и мы победили 1:0.

Евгений Шеренков, как всегда, бороздил футбольное поле от штрафной до штрафной и отдал для победы все силы: У нас квалифицированные игроки и я получаю одно удовольствие, когда нахожусь с ними на поле. Наверное, поэтому мы и идём на первом месте – у нас очень хороший коллектив: игроки и тренерский штаб.

Ну а через три дня грянула самая большая сенсация чемпионата – «Росич» сыграл вничью у себя дома с «Буревестником»  — 1:1. Как такое могло произойти? Да просто в футболе ещё есть место для неожиданностей. И за это мы его и любим.

Михаил Каретников открыл счёт в первом тайме, но гости отыгрались после перерыва.

Сергей Мачула: — На результате сказалась психология. У ребят было большое желание выиграть. Но выходя на поле, видишь турнирную таблицу, и появляется небольшая расхлябанность и недонастрой. У нас были ошибки. Наверное, это самая плохая игра «Росича» за последние годы. И всё равно у нас было много моментов. И даже при такой игре мы могли выиграть этот поединок!

После этого тура «Росич» потерял лидерство.

#stayhome #оставайтесьдома #домалучше #росич #фкросич #академия_росич #академияросич #цсм #новаямосква #московский #играйзаросич #rosich #rosichfamily #newmoscowsport