Победный архив ФК «Росич». Сезон 2019. 13-14 туры.

Голевая перезагрузка, лекарство от ничьих и болельщики

 

Разумеется, что две ничьи подряд подпортили настроение «Росичам». Однако классная команда знает и умеет, как надо выходить из подобных ситуаций. Ощутили это на себе и соперники нашей команды.

В Московском были разгромлены «Локомотив» U-19 – 4:0 и «Строгино-м» — 10:0. Причём обе победы уместились в очень короткий промежуток – через два дня на третий.

«Железнодорожникам» забивали Михаил Каретников (дубль), Алик Элязян и Артём Сергеев. «Строгинцы» же натерпелись от Артака Григоряна (покер), того же Михаила Каретникова (дубль), Андрея Талалаева (дубль), Алика Элязяна и Евгения Шеренкова.

Немаловажную роль сыграла в этих победах и поддержка болельщиков.

Ну а Илья Пашкин вновь оставил наши ворота на замке, начав с этих игр свою новую «сухую» серию: — Благодарю болельщиков. Я думал, что в такую погоду кто-то не придёт, но ребята пришли! Огромное вам спасибо за ваши «заряды». Поверьте, нам они очень помогают. Команда и болельщики вместе, значит, всё будет хорошо!

#stayhome #оставайтесьдома #домалучше #росич #фкросич #академия_росич #академияросич #цсм #новаямосква #московский #играйзаросич #rosich #rosichfamily #newmoscowsport
#мфф #любительскийфутбол #IIIдивизион