Победный архив ФК «Росич». Сезон 2019. 11-12 туры.

Ничейный синдром

В середине июня «Росич» играл против «СпортАкадемКлуб» и «ФШМ». Поочерёдно.

Сначала в Московском принимали «САК». «Студенты» показали зубы и сумели отобрать у «Росича» первые очки в чемпионате. Ещё в первом тайме Михаил Каретников вывел нашу команду вперёд, однако через пять минут счёт стал равным и более не менялся до финального свистка – 1:1.

Сергей Мачула:Если бы мы использовали свои голевые моменты… Это футбол – мы не можем постоянно выигрывать. Конечно, обидно, но катастрофы не случилось. Мы сыграли вничью с хорошим соперником.

Во встрече против традиционно сильной и всегда амбициозной команды «ФШМ» нам пришлось и вовсе отыгрываться. Более того Андрей Талалаев принёс «Росичу» ничью в концовке – 1:1.

Андрей Талалаев: — Получилась хорошая игра, за которой наблюдало много болельщиков и это очень радует. «ФШМ» показал организованную игру и то, что эта команда не зря идёт наверху турнирной таблицы. Но наши ребята, несмотря на тяжёлый отрезок с большим количеством матчей и переходом с натурального газона на искусственный, смогли проявить характер.

Что сказать о своей игре? Вышел, забил, использовал стандарт – это моя работа. Жаль, что не получилось забить второй мяч. Мы чуть-чуть упростили игру, имели подходы и если бы забили, то вышли бы в единоличные лидеры.

Ну а в турнирной таблице «Росич» тогда шёл вместе с «ФШМ». Всё только начиналось.

#stayhome #оставайтесьдома #домалучше #росич #фкросич #академия_росич #академияросич #цсм #новаямосква #московский #играйзаросич #rosich #rosichfamily #newmoscowsport