Победный архив ФК «Росич». Сезон 2019. 9-10 туры.

Качество в игре – лидерство в таблице!

Каток под названием «Росич» на очередном отрезке сначала раздавил «Трудовые резервы» 4:0. В жаркую погоду и в откровенном режиме экономии сил дубль Артака Григоряна и точные удары Константина Кадеева и Валентина Бабкова привели к убедительной победе.

При этом один из тренеров нашей команды Сергей Мачула остался крайне недоволен вторым таймом: Сегодня по первому тайму к игрокам нет никаких претензий – установка была выполнена. Главное, что сыграли на «ноль». Рад за очередную «сухую» игру Пашкина. Но повторюсь, второй тайм получился провальным.

А затем «Росич» одолел своего главного и постоянного конкурента «Зеленоград». Дело было на поле соперника. Михаил Каретников и Артак Григорян забили по мячу в каждом из таймов, Илья Пашкин отработал на «ноль» в воротах и «росичи» увезли с «Ангстрема» победу 2:0.

Автор победного мяча Михаил Каретников отметил: — В турнирной таблице мы идём рядом, отсюда и такое напряжение в матче. Нам нужна была победа. Установку тренера мы выполнили и очень довольны.

Как забил мяч? Была подача на ближнюю штангу, я ждал мяча и шёл на него. А тут ещё и соперник махнул мимо, и я подставил ногу. До ворот было пару метров, и вратарь не успел среагировать.

В целом, мы переиграли соперника во всех компонентах и победили по делу.

Результаты и игра «Росича» всё больше напоминали неприступную скалу. Или крепость, которую взять нельзя. Ни штурмом, ни полководческим даром, ни хитроумной тактикой – 10 побед в 10 турах при «бетонной» обороне.

#stayhome #оставайтесьдома #домалучше #росич #фкросич #академия_росич #академияросич #цсм #новаямосква #московский #играйзаросич #rosich #rosichfamily #newmoscowsport