Победный архив ФК «Росич». Сезон 2019. 7-8 туры.

Две победы: разные, но крупные или запевай победный май

В очередном туре майского марафона «Росич» встречался на выезде с «Летним дождиком».

Дуплетом в Троицке выстрелил Алик Элязян, ещё один мяч забил Михаил Каретников. В итоге, мы одержали уверенную победу 3:0.

А атаками «росичей», как обычно, умело дирижировал Артак Григорян: — Первый тайм получился у нас лучше, чем второй. Мы действовали очень уверенно. После перерыва мы чуть-чуть подсели, но всё же держали игру под своим контролем и довели дело до крупного счёта. Наши голы это результат тренировок – в матчах мы просто воплощаем эти моменты в забитые мячи.

Во встрече против «Вулкана» «Росич» показал, что даже на фоне усталости и в формате нон-стоп, команда способна демонстрировать симпатичную и результативную игру. В каждом из таймов «росичи» отправили в ворота соперника по три мяча – 6:0. Дубль сделал Арам Саркисов. Добавили по голу Артак Григорян, Михаил Каретников, Евгений Шеренков и Константин Кадеев.

Константин Кадеев:С каждым матчем у нас чувствуется на поле всё больше сыгранности. И я надеюсь, что дальше мы продолжим наше движение наверх.

Мой гол? Это Александр Шпилевский сделал хороший навес. Мне оставалось только срезать мяч в ворота.

Итак, «Росич» показал просто великолепный старт: восемь побед. А Илья Пашкин с Алексеем Морозаном, благодаря защите и всей команде, имели гордый «ноль» в графе «пропущенные мячи»!

#stayhome #оставайтесьдома #домалучше #росич #фкросич #академия_росич #академияросич #цсм #новаямосква #московский #играйзаросич #rosich #rosichfamily #newmoscowsport